Статьи за 05.01.2024

05.01.2024, 16:15
Состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором "Сибирь" принимала на своём льду "Салават Юлаев". Встреча завершилась победой гостей в овертайме со счётом 3:2
05.01.2024, 15:53
Российский теннисист Андрей Рублёв (5-й номер в мировом рейтинге) достиг полуфинала турнира в Гонконге, победив в четвертьфинале 19-летнего француза Артура Фиса (36-е место в рейтинге ATP).
05.01.2024, 15:46
Сборная Германии стала последней командой, вышедшей в полуфинал United Cup, который проходит с 29 декабря по 7 января в Австралии.
05.01.2024, 15:39
В Оберхофе (Германия) завершился мужской спринт на 10 км, входящий в программу четвёртого этапа сезона-2023/2024 Кубка мира по биатлону
05.01.2024, 14:53
Australian Open-2024 состоится с 14 по 28 января в Мельбурне.
05.01.2024, 14:43
В текущем сезоне Серии А Миранчук в девяти встречах забил один мяч.
05.01.2024, 14:40
Дизайнер костюмов для фигурного катания Алёна Куклычёва высказала своё мнение относительно финансовых отношений с фигуристкой Алёной Косторной.
05.01.2024, 14:21
Футбольный клуб "Краснодар" официально объявил о переходе опорного полузащитника сборной Колумбии Кевина Кастаньо
05.01.2024, 14:00
Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова поделилась своим мнением по поводу участия чемпионки мира Елизаветы Туктамышевой в предстоящем чемпионате России по прыжкам.