Первой звездой встречи стал нападающий "островитян" Бо Хорват.
05.01.2024, 10:01
Экс-капитан сборной России завершил карьеру в 2016 году.
05.01.2024, 10:00
Сегодня, 5 января, в Раубичах в рамках 3-го этапа Кубка Содружества состоится мужской спринт. Гонка запланирована на 11:00 по МСК, не пропустите!
05.01.2024, 09:57
Российская теннисистка Мирра Андреева, занимающая 58-е место в рейтинге WTA, не смогла пройти в полуфинал турнира категории WTA-500 в Брисбене.
05.01.2024, 09:54
В пятницу в четвертьфинале Hong Kong Open 2024 Андрей Рублёв сразится с Артуром Фисом.
05.01.2024, 09:14
32-летний российский нападающий "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин в последней игре против "Чикаго Блэкхоукс" забил гол и сделал результативную передачу.
05.01.2024, 09:08
Вторая ракетка мира Арина Соболенко встретится с 18-й в рейтинге WTA Дарьей Касаткиной в четвертьфинале Brisbane International 2024.
05.01.2024, 08:56
Российский форвард "Миннесоты Уайлд" Кирилл Капризов был включён в первоначальный состав из 32 игроков, которые примут участие в Матче звёзд НХЛ
05.01.2024, 08:45
В Нью-Йорке завершилась очередная игра регулярного сезона НХЛ, где "Нью-Йорк Рейнджерс" одолели "Чикаго Блэкхоукс" со счётом 4:1.