Статьи за 23.09.2023

23.09.2023, 20:39
Сегодня, 23 сентября, на арене "ВТБ Арена" в Москве прошёл полуфинальный матч Суперкубка Единой лиги ВТБ между турецким клубом "Фенербахче" и российской командой "Локомотив-Кубань".
23.09.2023, 20:15
Бывший швейцарский теннисист Роджер Федерер высказался о современном состоянии мужского тенниса. Он среди прочего отметил хорошую игру россиянина Даниила Медведева на US Open в 2023 году.
23.09.2023, 20:10
В Череповце на стадионе "Ледовый дворец" завершился очередной матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местная команда "Северсталь" принимала магнитогорский "Металлург".
23.09.2023, 19:53
В Ярославле, на стадионе "Арена-2000-Локомотив", завершился очередной поединок чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона 2023/2024, в котором местная команда "Локомотив" принимала московский ЦСКА.
23.09.2023, 19:47
Заслуженный тренер России Виктор Янчук высказался о победе россиянина Аслана Карацева в матче второго круга турнира ATP-250 в Чжухае (Китай). Российский теннисист обыграл британца Энди Маррея и вышел в четвертьфинал.
23.09.2023, 19:45
В Нижнекамске на стадионе "Нефтехим-Арена" завершился очередной поединок чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона 2023/2024, в котором местная команда "Нефтехимик" принимала омский "Авангард". Встреча завершилась победой хозяев в овертайме со счётом 2:1 (1:1, 0:0, 0:0, 1:0).
23.09.2023, 19:25
Татьяна Навка, российская фигуристка и партнёр Романа Костомарова, с которым они вместе выиграли золото на Олимпийских играх 2006 года, поделилась своими воспоминаниями о том, как она узнала о серьёзной болезни Костомарова.
23.09.2023, 19:04
Полузащитник Арсен Захарян был исключен из заявки на матч с "Хетафе" из-за небольшой болезни, как пояснили в пресс-службе "Реал Сосьедад".
23.09.2023, 18:56
Российский фигурист Роман Костомаров поделился своими новыми целями после частичной ампутации конечностей.
23.09.2023, 18:50
В Калининграде завершился поединок 9-го тура РПЛ. Команда "Балтика" принимала "Ахмат" и одержала победу со счётом 1:0.