Статьи за 23.09.2023

23.09.2023, 23:55
В эти минуты в Уичито (США) на стадионе "Интраст Банк-Арена" проходит предсезонный матч НХЛ. Встречаются "Сент-Луис Блюз" и "Аризона Койотс".
23.09.2023, 23:45
Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров высказался о кадровой ситуации в "Спартаке". Быстров предположил, что капитан москвичей Георгий Джикия больше не является игроком стартового состава "Спартака".
23.09.2023, 23:37, 1
Бывший голкипер сборной Чехии, ряда клубов НХЛ и московского "Спартака" Доминик Гашек высказался о резонансном интервью российского защитника "Калгари Флэймз" Никиты Задорова. Ранее Задоров в интервью раскритиковал политическую ситуацию в России.
23.09.2023, 23:31
В Барселоне на стадионе "Олимпик Льюис Компанис" завершился матч 6-го тура испанской Примеры. "Барселона" принимала "Сельту".
23.09.2023, 23:29
Российская фигуристка Таисия Проскурякова сообщила, что из её программы исключили музыку из песни Sonne немецкой группы Rammstein. Ранее спортсменка представила короткую программу под эту песню на Мемориале И.Я. Рабер в Москве.
23.09.2023, 23:28
В воскресенье первый сеяный Карен Хачанов сыграет против Маккензи Макдональда в четвертьфинале чемпионата Чжухая 2023 года.
23.09.2023, 22:58
Контракт Бонуччи со "Старой синьорой" истекает летом 2024 года.
23.09.2023, 22:55
В Грозном никто скучать не будет.
23.09.2023, 22:50
Российская фигуристка Таисия Проскурякова выступила на Мемориале И.Я. Рабер в Москве. В короткой программе она использовала композицию Sonne немецкой группы Rammstein.
23.09.2023, 22:45
Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой поделился впечатлениями от матча 9-го тура РПЛ "Спартак" - "Динамо". Встреча закончилась победой красно-белых со счётом 1:0.