Статьи за 10.12.2022

10.12.2022, 20:30
Капитан сборной Португалии Криштиану Роналду не смог сдержать слёз после матча 1/4 финала чемпионата мира с командой Марокко. Встреча закончилась победой африканцев со счётом 1:0.
10.12.2022, 19:57
На чемпионате мира 2022 года в Катаре завершился третий четвертьфинал. Очередную путёвку в полуфинал разыграли сборные Португалии и Марокко.
10.12.2022, 19:44
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду повторил рекорд по матчам за национальную команду. 37-летний форвард вышел на поле во втором тайме матча 1/4 финала чемпионата мира 2022 года с Марокко. Для Роналду этот матч стал 196-м в карьере за сборную.
10.12.2022, 19:33
В декабре в СМИ появилась информация о том, что полузащитник Марио Фернандес может возобновить футбольную карьеру в одном из бразильских клубов. Перед стартом текущего сезона 32-летний игрок приостановил свою карьер
У испанской "Барселоны" всё ещё имеются проблемы с соблюдением условий финансового fair play в Ла лиге. В ближайшее зимнее трансферное окно каталонцы скорее всего не смогут приобрести ни одного игрока
10.12.2022, 19:29
Сегодня, 10 декабря, в финале турнира в Эр-Рияде (Саудовская Аравия) россиянин Даниил Медведев встретится с американцем Тэйлором Фрицем.
10.12.2022, 19:23
В субботу, 10 декабря, в Катаре состоится поединок между национальными командами Англии и Франции. В преддверии четвертьфинального сражение президент Франции и Эммануэль Макрон и действующий премьер-министр Великобритании Риши Сунак пообщались в социальных сетях
10.12.2022, 19:15
Футбольный агент Тончи Мартич, представляющий интересы Николы Влашича, дал понять, что его клиент однажды может принять предложение из России. Хорватский футболист выступал за столичный ЦСКА с 2018 по 2021 год
10.12.2022, 19:11
Едва ли не самая ожидаемая четвертьфинальная пара, в которой сойдутся две команды выигравшие на пару три Кубка Мира. Англичане при Саутгейте могут и умет добиваться необходимого результата, поэтому французам не стоит ожидать лёгкой прогулки в этом матче.