Статьи за 10.12.2022

10.12.2022, 23:46
Защитник сборной Португалии Пепе раскритиковал судейство в матче 1/4 финала чемпионата мира с командой Марокко. Встреча закончилась победой марокканцев со счётом 1:0.
10.12.2022, 23:45
Известный отечественный специалист Валерий Газзаев выразил мнение, что поражение сборной Португалии от Марокко на чемпионате мира в Катаре стало следствием ошибок со стороны тренерского штаба европейской команды
10.12.2022, 23:03
Известный агент Паулу Барбоза дал понять, что у него есть ряд вопросов к лидеру сборной Португалии Криштиану Роналду на ЧМ-2022 в Катаре
10.12.2022, 22:29
Известный британский журналист Пирс Морган прокомментировал вылет сборной Франции с чемпионата мира в Катаре. Португальцы в матче 1/4 финала уступили сборной Марокко со счётом 0:1.
10.12.2022, 22:16
Джорджина Родригес, подруга форварда сборной Португалии Криштиану Роналду, высказалась о поражении команды в четвертьфинале чемпионата мира 2022 года. Португалия в четвертьфинале уступила Марокко со счётом 0:1.
10.12.2022, 22:05
В субботу, 10 декабря, сборная Португалии завершила свой поход за Кубком мира, проиграв в четвертьфинале соревнований команде Марокко (0:1)
10.12.2022, 21:28
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" и национальной команды Португалии Бруну Фернандеш после финального свистка в матче против Марокко дал понять, что очень расстроен итоговым результатом
10.12.2022, 21:24
Сегодня, 10 декабря, в четвертьфинале чемпионата мира сборная Франции встретится с Англией.
10.12.2022, 21:10, 9
В минувшую пятницу провинциальный катарский Лусаил стал свидетелем самого яркого на данный момент футбольного сражения в рамках Мундиаля