Конькобежный спорт

29.01.2019, 18:03
Тренерский штаб сборной России по конькобежному спорту определился с составом на чемпионат мира, который пройдёт в немецком Инцеле с 7 по 10 февраля
12.01.2019, 17:48
В субботу, 12 января, россиянин Семён Елистратов завоевал бронзовую медаль чемпионата Европы на дистанции 1500 метров
11.01.2019, 18:47
Российская конькобежка Елизавета Казелина прокомментировала своё выступление на чемпионате Европы, который проходит в итальянском Коллальбо
08.01.2019, 21:35
Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Сим Сок Хи обвинила своего тренера в изнасилованиях и физическом насилии, сообщает Scmp.com
29.12.2018, 15:01
Российский конькобежец Павел Кулижников не примет участия в чемпионате Европы. Турнир пройдёт в итальянском Коллальбо с 11 по 13 января
16.12.2018, 18:35
Трехкратный чемпион мира по конькобежному спорту россиянин Денис Юсков рассказал, что в последний момент попал в дивизион А на этапе Кубка мира в нидерландском Херенвене на дистанции 1000 м и в итоге стал призером
16.12.2018, 17:45
Российский конькобежец Павел Кулижников занял второе место на дистанции 1000 метров на этапе Кубка мира, который проходит в Херенвене (Нидерланды)
15.12.2018, 22:46
Многократный чемпион мира по конькобежному спорту Павел Кулижников рассказал о своей популярности в Херенвене
15.12.2018, 18:19
Павел Кулижников завоевал золото на дистанции 500 м на четвертом этапе Кубка мира по конькобежному спорту, который проходит в Херенвене (Нидерланды)
08.12.2018, 17:26
В субботу, восьмого декабря, на третьем этапе Кубка мира по конькобежному спорту в Томашове (Польша) на дистанции 1500 метров одержал победу рекордсмен мира россиянин Денис Юсков