Вид спортаФутбол
Стадион"Национальный Олимпийский стадион (22 000)
Клубные цветаСиний, белый
16.08.2018, 23:58
Оформив хет-трик в ответном матче 3-го отборочного раунда Лиги Европы против минского "Динамо" (8:1 д.в.), нападающий "Зенита" Артем Дзюба довел количество голов в еврокубках до 18 и вошел в десятку лучших бомбардиров российских клубов на международном уровне
16.08.2018, 23:43, 1
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак заявил, что клуб, вероятно, накажет хавбека Леандро Паредеса, получившего красную карточку в матче 3-го отборочного раунда Лиги Европы против минского "Динамо" (8:1)
16.08.2018, 23:32
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак после победы над минским "Динамо" (8:1 д.в.) в ответном матче 3-го отборочного раунда Лиги Европы отметил, что Антон Заболотный способен играть не только на позиции центрального нападающего
16.08.2018, 23:05
Подошёл к концу третий квалификационный раунд Лиги Европы УЕФА, определились пары раунда плей-офф.
16.08.2018, 22:55
Сборная России поздравила "Зенит" с выходом в следующую стадию Лиги Европы
16.08.2018, 22:39
"Зенит" сокрушил минское "Динамо" в ответном матче квалификации ЛЕ
16.08.2018, 22:34
Нападающий "Зенита" Артем Дзюба оформил хет-трик в ворота минского "Динамо" (6:1 д.в.) в ответном матче 3-го отборочного раунда Лиги Европы
16.08.2018, 22:07, 1
На 58-й минуте ответного матча 3-го отборочного раунда Лиги Европы "Зенит" – "Динамо" Мн серьезную ошибку допустил арбитр Себастьен Дельферьер
16.08.2018, 21:51
"Зенит" забил четвертый гол в матче 3-го отборочного раунда Лиги Европы против минского "Динамо"
16.08.2018, 21:07
Нападающий "Зенита" Александр Кокорин заявил, что надеется вернуться на поле после сентябрьского перерыва на матчи сборных