Sport.ru / Фигурное катание. Бронзовые призёры Олимпийских игр, чемпионы мира и Европы в парном катании Анастасия Мишина и Александр Галлямов провели предстартовую ледовую тренировку в китайском Шэньчжэне перед третьим этапом серии Гран-при ISU.

Российский дуэт выполнил полный рабочий прогон произвольной программы под музыку. Фигуристы без ошибок сделали выброс, поддержку, связки хореографической дорожки и параллельный сольный тулуп. Сбой случился лишь на открывающем прыжковом каскаде: после связки из сальхова и ойлера Анастасия сделала "бабочку" на втором сальхове, сообщает "Чемпионат".

Уже после завершения музыки фигуристы уделили внимание поддержкам, а также чисто приземлили параллельный тройной сальхов.

Напомним, отечественные спортсмены выходят на международную арену под эгидой ISU в нейтральном статусе. Турнир в Шэньчжэне продлится с 6 по 8 ноября. Пары покажут свои короткие программы в пятницу, 6 ноября, а обладатели медалей в парном катании определятся по итогам произвольных прокатов в субботу, 7 ноября.