Теннис

Янник Синнер
30.04.2024, 22:15
Итальянский теннисист Янник Синнер прокомментировал результат матча 1/8 финала турнира серии "Мастерс" в Мадриде (Испания). Синнер обыграл в трёх сетах россиянина Карена Хачанова.
.
30.04.2024, 22:14
Вице-президент Федерации тенниса России (ФТР) Алексей Селиваненко прокомментировал успехи Андрея Рублёва и Даниила Медведева, вышедших в четвертьфинал турнира серии «Мастерс» в Мадриде (Испания).
Карлос Алькарас
30.04.2024, 20:33
Испанский теннисист Карлос Алькарас вышел в четвертьфинал грунтового турнира серии "Мастерс" в Мадриде (Испания). В матче 4-го круга он не без труда обыграл немца Ян-Леннарда Штруффа.
Карен Хачанов
30.04.2024, 19:49
Российский теннисист Карен Хачанов завершил выступление на турнире серии "Мастерс" в Мадриде (Испания). В матче 4-го круга он уступил итальянцу Яннику Синнеру.
.
30.04.2024, 17:46
Победитель двух турниров «Большого шлема» в миксте, Андрей Ольховский, поделился своими впечатлениями о победе Даниила Медведева над Александром Бубликом (со счётом 7:6 (7:3), 6:4) в четвёртом круге «Мастерса» в Мадриде
.
30.04.2024, 17:43
Победитель двух турниров «Большого шлема» в миксте, Андрей Ольховский, поделился своими впечатлениями о победе Андрея Рублёва над Таллоном Грикспуром (со счётом 6:2, 6:4) в четвёртом круге «Мастерса» в Мадриде в беседе с журналистом «СЭ».
.
30.04.2024, 17:35
Немецкий теннисист Александр Зверев, занимающий пятое место в мировом рейтинге, потерпел поражение в четвёртом раунде грунтового турнира «Мастерс» в Мадриде, Испания.
.
30.04.2024, 17:19
Лидер мирового рейтинга Ига Швёнтек вышла в полуфинал турнира категории WTA 1000 в Мадриде с призовым фондом 8,8 миллиона евро.
.
30.04.2024, 16:15
Российский теннисист Андрей Рублёв поделился своими мыслями после победы над нидерландцем Таллоном Грикспуром в 1/8 финала турнира серии «Мастерс» в Мадриде.
Надаль и Медведев
30.04.2024, 15:07
Даниил Медведев вышел в четвертьфинал "Мастерса", где может встретиться с Рафаэлем Надалем. Даниил поделился ожиданиями от этого матча.