Вид спортаТеннис
Рост198 см
Мастерс
22.04.2024, 13:03
Сегодня состоялась жеребьёвка "Мастерса". Наши спортсмены узнали своих соперников.
Медведев
22.04.2024, 08:45
Состоялось обновление рейтинга ATP. Россияне Даниил Медведев, Андрей Рублёв и Карен Хачанов сохранили свои позиции.
16.04.2024, 18:15
Российский теннисист, занимающий 17-е место в мировом рейтинге, Карен Хачанов объявил, что не сможет выступить на турнире в Барселоне (Испания) из-за травмы и намерен восстановиться к турниру в Мадриде.
16.04.2024, 15:22
Приходят новости, что Карен Хачанов снялся с турнира ATP-500, который должен пройти в Барселоне.
12.04.2024, 20:47
Сегодня, 12-го апреля, прошёл матч 1/4 финала турнира серии "Мастерс" в Монте-Карло
12.04.2024, 20:45
12.04.2024, 14:10
Стефанос Циципас, занимающий 12-е место в мировом рейтинге теннисистов, поделился своими мыслями о победе над российским игроком Кареном Хачановым в четвертьфинале турнира «Мастерс» в Монте-Карло (Монако). Матч завершился со счётом 6:4, 6:2 в пользу грека.
12.04.2024, 13:46
Российский теннисист Карен Хачанов, занимающий 17-е место в мировом рейтинге, потерпел поражение от греческого спортсмена Стефаноса Циципаса в четвертьфинале грунтового турнира серии «Мастерс» в Монте-Карло (Монако).
12.04.2024, 12:41
Российский теннисист Карен Хачанов, занимающий 17-е место в мировом рейтинге, высказал своё мнение о возможном возвращении соотечественника Даниила Медведева на вершину мирового рейтинга, подчеркнув, что он и Андрей Рублёв работают усердно, чтобы повторить выдающиеся результаты Медведева.
12.04.2024, 12:14
Теннисист Карен Хачанов подчеркнул важность Олимпийских игр для себя в интервью "СЭ".