Даниил Медведев

Медведев
02.05.2024, 22:52
Россиянин уступил стартовую партию 4:6, а потом решил отказаться от дальнейшей борьбы из-за травмы.
.
02.05.2024, 20:56
Даниил Медведев сразится с Иржи Легечкой в четвертьфинале Mutua Madrid Open 2024 в четверг, 2 мая.
.
02.05.2024, 17:01
Российский теннисист Андрей Чесноков выразил мнение, что хотя Иржи Легечке удалось победить Рафаэля Надаля, Даниил Медведев будет чувствовать себя более уверенно на корте сегодня, потому что он обрел свою игру.
.
30.04.2024, 22:14
Вице-президент Федерации тенниса России (ФТР) Алексей Селиваненко прокомментировал успехи Андрея Рублёва и Даниила Медведева, вышедших в четвертьфинал турнира серии «Мастерс» в Мадриде (Испания).
.
30.04.2024, 17:46
Победитель двух турниров «Большого шлема» в миксте, Андрей Ольховский, поделился своими впечатлениями о победе Даниила Медведева над Александром Бубликом (со счётом 7:6 (7:3), 6:4) в четвёртом круге «Мастерса» в Мадриде
.
30.04.2024, 14:15
Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков обсудил эффективность введения лимита на легионеров, принятого в мае 2022 года.
Медведев
29.04.2024, 22:15
Медведев одолел Себастьяна Корду в трёх партиях.
29.04.2024, 17:17
Российский теннисист Даниил Медведев вышел в четвёртый круг турнира серии "Мастерс", который проходит в Мадриде (Испания). В матче 3-го круга он нанёс поражение американцу Себастьяну Корде.