Теннис: статьи за 16.05.2023

16.05.2023, 23:32
Российская теннисистка Вероника Кудерметова вышла в полуфинал турнира в Риме обыграв китаянку Циньвэнь Чжэн
16.05.2023, 23:05

Сегодня, 16-го мая, прошёл матч четвёртого круга турнира серии Мастерс Internazionali BNP Open (Рим, Италия)

16.05.2023, 21:28

Сегодня, 16-го мая, прошёл матч четвёртого круга турнира в Риме

16.05.2023, 21:11
Российская теннисистка Мирра Андреева одержала победу над американкой Элизабет Мандлик на старте грунтового турнира серии "Челленджер" в Париже
16.05.2023, 20:40

Сегодня, 16-го мая, прошли матчи четвёртого круга турнира категории WTA-1000 в Риме

16.05.2023, 20:39
Российский теннисист Андрей Рублёв уступил немцу Яннику Ханфманну в матче четвёртого круга турнира в Риме
16.05.2023, 17:55
Норвежский теннисист Каспер Рууд обыграл серба Ласло Дьерре в четвёртом круге турнира в Риме
16.05.2023, 17:49

Сегодня, 16-го мая, прошёл матч четвёртого круга турнира категории WTA-1000 в Риме

16.05.2023, 17:13