Статьи за 19.02.2024

19.02.2024, 17:22
Чемпионка Европы 2020 года в женском одиночном катании, победительница финала Гран-при ISU сезона 2019/2020, российская фигуристка Алёна Косторная поделилась историей, как получила перелом второй руки, что привело к её исключению из группы Тутберидзе.
19.02.2024, 16:44, 1
Чемпионка Европы по фигурному катанию Алёна Косторная рассказала, как начинались её отношения с Георгием Куницей. Они являются мужем и женой, а также вместе выступают в фигурном катании.
19.02.2024, 16:37
Российская биатлонистка Кристина Резцова поделилась мнением об организации соревнований на Спартакиаде. Соревнования проходили в Златоусте.
19.02.2024, 16:36
Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова, з в интервью «Матч ТВ» объявила, что оправилась после проблем с горлом.
19.02.2024, 16:17
Чемпионка Европы по фигурному катанию Алёна Косторная поделилась мнением об Аделии Петросян. Ранее Петросян стала победительницей соревнований фигуристок-одиночниц на Спартакиаде.
19.02.2024, 16:09
В Татарстане во время матча любительской футбольной лиги скончался один из игроков. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на министерство здравоохранения Татарстана.
19.02.2024, 16:05
Российская теннисистка Вероника Кудерметова, являющаяся 19-й ракеткой мира, вышла во второй круг турнира WTA-1000 в Дубае (ОАЭ). Россиянка в матче 1-го круга обыграла представительницу украинку Даяну Ястремскую.
19.02.2024, 14:21
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова успешно стартовала на турнире WTA-1000 в Дубае (ОАЭ). В матче 1-го круга она обыграла Мари Боузкову из Чехии.
19.02.2024, 14:14
Российская теннисистка Анастасия Потапова успешно стартовала на турнире WTA-1000 в Дубае (ОАЭ). В матче 1-го круга она обыграла китайскую теннисистку Чжу Линь.