Статьи за 16.01.2024

16.01.2024, 23:47
Полузащитник московского "Локомотива" Антон Миранчук может перейти в "Бешикташ"
16.01.2024, 23:41
Бывший наставник "Ротора" Александр Хацкевич поделился впечатлениями о периоде работы в волгоградском клубе. Он назвал его худшим в своей карьере.
16.01.2024, 23:38
Российский гроссмейстер Ян Непомнящий провёл очередную партию на международном шахматном турнире Tata Steel Masters, который проходит в Вейк-ан-Зее (Нидерланды).
16.01.2024, 23:24
Главный тренер магнитогорского "Металлурга" Андрей Разин прокомментировал разгромное поражение в матче регулярного чемпионата КХЛ против "Торпедо"
16.01.2024, 23:01
Заслуженный тренер России по теннису Виктор Янчук высказался о шансах Мирры Андреевой и Алины Корнеевой на выход в третий круг Australian Open
16.01.2024, 22:27
Состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором "Сочи" принимал на своём льду казанский "Ак Барс". Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:1
16.01.2024, 22:16
Российский фигурист Андрей Мозалёв опубликовал новую запись в соцсетях. Он поблагодарил прежних тренеров после того, как перешёл в группу Этери Тутберидзе.
16.01.2024, 22:15
Новак Джокович каждый год бьёт теннисные рекорды, которые когда-то казались недосягаемыми. Серб является рекордсменом по количеству титулов на турнирах Большого шлема среди мужчин.
16.01.2024, 22:14
Форвард "Аль-Иттихада" Карим Бензема подал в суд на министра внутренних дел Франции Жеральда Дарманена. Ранее Дарманен жёстко раскритиковал французского футболиста на фоне поддержки Палестины в конфликте с Израилем.
16.01.2024, 22:12
"Ювентус" и "Сассуоло" объявили стартовые составы на матч 20-го тура чемпионата Италии