Статьи за 30.09.2023

30.09.2023, 16:14
"Рубин" и "Краснодар" объявили стартовые составы на матч 10-го тура чемпионата России
30.09.2023, 15:57
На 9-й минуте вместо Фернандеса на поле вышел Алексей Сутормин.
30.09.2023, 15:45
"Зенит" проиграл в РПЛ второй матч подряд.
30.09.2023, 15:38
Греческая теннисистка Мария Саккари высказалась о сравнениях с россиянином Даниилом Медведевым. Ранее спортсменка выиграла турнир WTA-1000 в Гвадалахаре (Мексика).
30.09.2023, 15:21
Российский теннисист Аслан Карацев вышел в полуфинал турнира ATP-250 в Чжухае (Китай). Россиянин в матче 1/4 финала турнира обыграл Кэмерона Норри из Великобритании.
30.09.2023, 15:09
В нынешнем сезоне Головин в шести матчах Лиги 1 забил два мяча.
30.09.2023, 14:46
Российский теннисист Карен Хачанов прокомментировал выход в полуфинал турнира в Чжухае (Китай). В четвертьфинале россиянин обыграл Маккензи Макдонльда из США.
30.09.2023, 14:37
Исполняющий обязанности главы Олимпийского совета Азии (ОСА) Рандхир Сингх заявил, что в будущем российские и белорусские спортсмены могут выступить на соревнованиях под эгидой организации. По словам Синха, это было бы логично.
30.09.2023, 14:28
Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова поделилась мнением об Этери Тутберидзе. Тарасова усомнилась в том, что Тутберидзе можно назвать сильнейшим специалистом России.
30.09.2023, 14:17
Американский теннисист Себастьян Корда вышел в полуфинал турнира ATP-250 в Чжухае (Китай). В четвертьфинале 33-я ракетка мира обыграл аргентинца Томаса Мартина Этчеверри со счётом 6:1, 6:2.