Статьи за 10.06.2023

10.06.2023, 19:27
В третий раз в своей карьере польская теннисистка Ига Свёнтек, занимающая первое место в мировом рейтинге, победила на турнире "Ролан Гаррос". В финале соревнований она одолела чешскую спортсменку Каролину Мухову со счётом 6:2, 5:7, 6:4. Общее время матча составило 2 часа 46 минут.
10.06.2023, 19:22
Татьяна Тарасова, заслуженный тренер СССР по фигурному катанию, высказала о сокращении финансирования и доходов Международного союза конькобежцев (ISU) из-за отсутствия российских фигуристов
10.06.2023, 19:13
Александр Лакерник, почетный вице-президент Международного союза конькобежцев (ISU), выразил свою озабоченность значительным снижением доходов организации
10.06.2023, 19:08
Польская теннисистка Ига Швёнтек одержала победу над чешкой Каролиной Муховой в финале турнира "Ролан Гаррос" со счётом 6:2, 5:7, 6:4.
10.06.2023, 19:07
Игра состоится в Стамбуле.
10.06.2023, 19:01
Вратарь "Флориды Пантерз" Сергей Бобровский одержал свою 15-ю победу в овертаймах плей-офф Национальной хоккейной лиги в третьем матче финала Кубка Стэнли-2023 против "Вегас Голден Найтс" (3:2 ОТ)
10.06.2023, 18:57
Финалистка "Ролан Гаррос" Анастасия Павлюченкова рассказала о дружбе с Андреем Рублёвым, Даниилом Медведевым и Кареном Хачановым.
10.06.2023, 18:53
Павлюченкова дошла до четвертьфинала Открытого чемпионата Франции-2023.
10.06.2023, 18:49
Христо Стоичков поделился ожиданиями от финала Лиги чемпионов между "Манчестер Сити" и "Интером".
10.06.2023, 18:48
Финальный матч Фонбет Кубка России между ЦСКА и "Краснодаром" начнётся 11 июня в 17:00 мск.