Статьи за 24.04.2023

24.04.2023, 16:58
Мнение китайского гроссмейстера Дина Лижэня о 11-й игре матча за мировую шахматную корону с российским шахматистом Яном Непомнящим было высказано.
24.04.2023, 16:50
Александр Тарханов высказался об игре бразильского хавбека "Зенита" Малкома.
24.04.2023, 16:44
Александр Ткачёв, исполнительный директор Федерации шахмат России, уверен, что китаец Дин Лижэнь будет ставить многое на кон в 12-й партии матча за мировую шахматную корону, и россиянин Ян Непомнящий должен быть к этому готов.
24.04.2023, 16:38
Эдуард Сперцян, полузащитник "Краснодара" и сборной Армении, может перейти в "Марсель" летом этого года
24.04.2023, 16:19
Следующая партия начнётся 26 апреля в 12:00 мск.
24.04.2023, 16:14
Сейчас московский клуб идёт на 6-м месте в таблице, набрав 39 очков в 24-х матчах.
24.04.2023, 15:56
Российский гроссмейстер Ян Непомнящий прокомментировал результаты 11-й партии матча за всемирную шахматную корону с китайцем Дином Лижэнем. Партия завершилась ничьей.
24.04.2023, 15:48
Российский боец ММА тяжёлой весовой категории Сергей Павлович признался, что готовился к длинному поединку с американцем Кёртисом Блэйдсом. Их бой в итоге завершился уже в первом раунде, россиянин нокаутировал соперника.
24.04.2023, 15:00
Бывший российский теннисист Андрей Чесноков высказался о финале турнира ATP-250 в Баня-Луке (Босния и Герцеговина). Российский теннисист Андрей Рублёв в финале уступил сербу Душану Лайовичу со счётом 3:6, 6:4, 4:6.
24.04.2023, 14:04
В Астане прошла 11-я партия матча за Всемирную шахматную корону между Яном Непомнящим и Дин Лижэнь.