Статьи за 13.04.2023

13.04.2023, 23:18
Первая ракетка мира, сербский теннисист Новак Джокович поделился эмоциями от поражения в матче 3-го круга турнира серии "Мастерс" в Монте-Карло (Монако). Джокович сенсационно уступил 21-летнему итальянцу Лоренцо Музетти со счётом 6:3, 5:7, 4:6.
13.04.2023, 23:12, 1
Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Вячеслав Фетисов высказался о возможном допуске российских спортсменов в нейтральном статусе. Ранее с соответствующей инициативой выступил Международный олимпийский комитет (МОК).
13.04.2023, 22:26

Сегодня, 13-го апреля, в Астане, столице Казахстана, прошла четвёртая партия матча за мировую шахматную коронe

13.04.2023, 22:19

Главными претендентами на вылет из РПЛ в Первую лигу являются "Химки" и "Торпедо"

13.04.2023, 22:00
Бывший российский теннисист, победитель двух турниров серии "Мастерс" Андрей Чесноков прокомментировал поражение серба Новака Джоковича на турнире серии "Мастерс" в Монте-Карло (Монако).
13.04.2023, 21:54

Сегодня, 13-го апреля, прошёл первый матч 1/4 финала Лиги Европы УЕФА

13.04.2023, 21:47
Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию, серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года Евгения Медведева посмеялась над словами Елизаветы Туктамышевой.
13.04.2023, 21:41
Первая ракетка мира, 22-кратный победитель турниров "Большого шлема" Новак Джокович завершил выступление на турнире серии "Мастерс" в Монте-Карло (Монако). Он уступил в четвертьфинале грунтового турнира итальянцу Лоренцо Музетти.
13.04.2023, 21:26

На данный момент грузинский полузащитник Хвича Кварацхелия выступает за "Наполи"

13.04.2023, 21:13