Статьи за 09.12.2022

09.12.2022, 23:56
Самым результативным игроком матча в составе победителей стал Никита Курбанов, набравший 15 очков.
09.12.2022, 23:51
Нападающие Том Уилсон и Никлас Бекстрём получили травмы.
09.12.2022, 23:48
В полуфинале Хорватия сыграет либо с Аргентиной, либо с Нидерландами.
09.12.2022, 23:20
Тите после матча 1/4 финала чемпионата мира Бразилия - Хорватия объявил об уходе с поста главного тренера бразильской команды. Сборная Бразилии в четвертьфинале уступила Хорватии в серии пенальти.
09.12.2022, 22:30
Капитан сборной Бразилии Тиаго Сильва прокомментировал вылет команды с чемпионата мира 2022 года в Катаре. Бразильцы в матче 1/8 финала уступили хорватам в серии пенальти (2:4).
09.12.2022, 22:23
Главный тренер сборной Хорватии Златко Далич поделился эмоциями от выхода своей команды в четвертьфинал чемпионата мира. Хорваты в матче 1/8 финала турнира обыграли в серии пенальти сборную Бразилии.
09.12.2022, 21:51
Сборная Нидерландов проделала серьёзный путь с момента непопадания на чемпионат мира четырехлетней давности в России. Третье пришествие Луи Ван Гала вызывало серьёзные вопросы не только со стороны рядовых болельщиков, но и игроков сборной Нидерландов. Однако оно оказалось триумфальным.
09.12.2022, 21:31
Известный журналист и блогер Василий Уткин высказался о завершении выступления на чемпионате мира в Катаре сборной Бразилии. Команда из Латинской Америки в серии пенальти уступила Хорватии.
09.12.2022, 21:22
Сегодня, 9 декабря, в четвертьфинале чемпионата мира сборная Аргентины встретится с Нидерландами.
09.12.2022, 20:52
В Катаре на чемпионате мира 2022 года завершился первый четвертьфинальный матч. Встречались сборные Хорватии и Бразилии.