Статьи за 08.03.2021

08.03.2021, 21:57, 1
Баскетбольный комментатор Владимир Гомельский назвал причины спада в игре московского ЦСКА.
08.03.2021, 21:36
Норвежский лыжник Эмиль Иверсен сообщил, что готов отдать свою золотую медаль партнёру по команде Йоханнесу Клебо, который изначально выиграл лыжный марафон на 50 километров на чемпионате мира в Оберстдорфе.
08.03.2021, 21:35
В понедельник, восьмого марта, СМИ стало известно, что руководство КХЛ планирует оштрафовать хоккейный клуб "Автомобилист" за критику в адрес судейства в четвёртом поединке серии плей-офф с "Авангардом"
08.03.2021, 21:24
Похоже, что немецкий наставник английского "Ливерпуля" Юрген Клопп, команда которого откровенно провалила текущий сезон АПЛ, может спать спокойно
08.03.2021, 21:13
Сегодня, восьмого марта, минское "Динамо" сократило отставание от СКА в серии первого раунда плей-офф, переиграв гостей из Санкт-Петербурга в четвёртом матче серии
08.03.2021, 21:08
Сегодня, 8 марта, в РПЛ состоялись заключительные матчи 21-го тура. Очередной тур получился действительно богатым на события. И мы расскажем о самом главном, что произошло в чемпионате России.
08.03.2021, 21:06
Тренер сборной Норвегии по лыжным гонкам Арильд Монсен рассказал, как продвигается дела с апеляцией на дисквалификацию Йоханнеса Клебо по итогам марафона на 50 километров на чемпионате мира в Оберстдорфе (Германия).
08.03.2021, 21:01
В понедельник, восьмого марта, омский "Авангард" в овертайме дожал "Автомобилист" в четвёртом матче серии первого раунда плей-офф КХЛ
08.03.2021, 20:58, 3
Рейс-директор FIS Пьер Миньерей рассказал, сможет ли Йоханнес Клебо получить обратно золотую медаль, если протест сборной Норвегии на результаты лыжного марафона на ЧМ в Оберстдорфе будет удовлетворён.
08.03.2021, 20:45
Арбитр Игорь Федотов разобрал спорные эпизоды матча 21 тура РПЛ "Рубин" - "Зенит" (2:1). Также он считает, что судья матча Сергей Карасёв искал повод назначить в ворота "Рубина" пенальти, что в итоге и сделал на 99 минуте.