Статьи за 06.01.2020

06.01.2020, 09:54
Роман Ротенберг, являющийся первым вице-президентом Федерации хоккея России, прокомментировал итоговый результат сборной России на молодёжном чемпионате мира.
06.01.2020, 09:37
Жена форварда "Сент-Луис Блюз" Владимира Тарасенко Яна рассказала курьёзную историю, случившуюся с её мужем, который решил посмотреть финал молодёжного ЧМ между Россией и Канадой (3:4).
06.01.2020, 09:20
Норвежский лыжник и двукратный олимпийский чемпион Симен Хегстад Крюгер оценил победу в заключительной гонке финального масс-старта в гору на "Тур де Ски".
06.01.2020, 08:51
Форвард московского "Локомотива" Фёдор Смолов может сменить клубную прописку уже во время зимнего трансферного окна.
06.01.2020, 08:29
Экс-игрок "Челси" Алексей Смертин признался, что обсуждал с владельцем лондонского клуба Романом Абрамовичем футболистов сборной России.
06.01.2020, 08:03
"Манчестер Юнайтед" намерен приобрести полузащитника "Лестера" Джеймса Мэддисона.
06.01.2020, 01:46
Российский защитник Александр Романов попал в символическую сборную молодёжного чемпионата мира — 2020 в Чехии, сообщает официальный сайт соревнований.
06.01.2020, 01:36, 1
Стал известен состав групп молодёжного чемпионата мира 2021 года, который пройдёт в Эдмонтоне и Ред-Дире (Канада).
06.01.2020, 01:10
Молодёжная сборная России потерпела поражение в финальном матче молодёжного чемпионата мира. Россияне в финале уступили канадцам со счётом 3:4.
06.01.2020, 00:45, 1
Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе поделилась эмоциями от успешного выступления российских лыжников на "Тур де Ски". Общий зачёт среди мужчин выиграл Александр Большунов, а Сергей Устюгов занял второе место.