Статьи за 04.01.2020

04.01.2020, 14:33, 2
23-летний норвежский лыжник Йоханнес Клебо одержал победу в индивидуальном спринте на Кубке мира. В тройку также попали сразу два россиянина — Сергей Устюгов стал вторым, а Александр Большунов — третьим.
04.01.2020, 14:03, 2
24-летняя словенская лыжница Анамария Лампич выиграла финал спринта на Кубке мира в Италии. Второе место заняла норвежская лыжница Астрид Якобсен, которая отстала на 0,22 секунды, третье место у американской лыжницы Джессики Диггинс.
04.01.2020, 13:43
Марк Бержевен, являющийся генменеджером "Монреаль Канадиенс", рассказал о решении подписать контракт с российским нападающим Ильёй Ковальчуком.
04.01.2020, 13:22
"Бавария" официально подтвердила подписание 23-летнего голкипера "Шальке" Александра Нюбеля. Игрок присоединится к мюнхенскому клубу перед стартом сезона-2020/21, когда его контракт с "Шальке" истечёт.
04.01.2020, 13:01
Сегодня, четвёртого января, в Валь-ди-Фьемме (Италия), в рамках 6-го этапа многодневной лыжной гонки "Тур де Ски" состоятся классические спринтерские гонки среди мужчин и женщин.
04.01.2020, 12:41
32-летний нападающий "Витесса" Рой Беренс рассказал о конфликте с экс-наставником нидерландского клуба Леонидом Слуцким.
04.01.2020, 12:28
Заслуженный мастер спорта и популярный постановщик Илья Авербух выложил видеозапись с репетиции ледового спектакля "Волшебник страны Оз", на которой двукратная чемпионка мира Евгения Медведева кружит в стремительной поддержке.
04.01.2020, 12:00
Бывший советский хоккеист и заслуженный тренер России Фёдор Канарейкин поделился ожиданиями от полуфинальной игры молодёжного чемпионата мира, в которой Россия сыграет со Швецией.
04.01.2020, 11:45
Сборная США по футболу отменила идею проведения сборов в Катаре из-за политического напряжения на Ближнем Востоке. Напомним, 2 января при налёте ВВС США погиб иранский генерал. Пресс-служба Федерации футбола США опубликовала официальное заявление.
04.01.2020, 11:21
Марат Сафин, являющийся капитаном сборной России на ATP Cup, остался доволен выступлением команды в победном матче с Италией (3-0). На групповом этапе Даниилу Медведеву и Карену Хачанову предстоит также встретиться с американцами и норвежцами.