"Манчестер Юнайтед" принимает "Валенсию" во втором туре ЛЧ
02.10.2018, 23:55
"Лион" и "Шахтёр" поделили очки во втором туре ЛЧ
02.10.2018, 23:34
ЦСКА и "Реал" встречаются друг с другом во втором туре группового этапа Лиги чемпионов. Команда Виктора Гончаренко после первого тайма ведёт в счёте — 1:0. Единственный гол на 2-й минуте забил Никола Влашич
02.10.2018, 23:18
Нападающий "ПСЖ" Неймар признался, что ему нравится не только забивать мячи, но и ассистировать своим партнёрам, быть дирижёром командной игры
02.10.2018, 23:01
Эксперты комиссии ООН по правам человека обратились в Международную ассоциацию легкоатлетических федераций (ИААФ), написав письмо на имя президента организации Себастьяна Коу
02.10.2018, 23:00
А ещё  "блицкриг" СКА в матче со "Спартаком" и маршевый шаг "Авангарда" в обзоре матчей игрового дня от Sport.ru.

02.10.2018, 22:51
4 октября, в четверг, стартует второй тур Лиги Европы, который преподнесёт болельщикам немало противостояний из категории "Для Лиги Чемпионов"
02.10.2018, 22:47
Пилот "Ред Булла" Макс Ферстаппен оценил решение "Торо Россо" вернуть Даниила Квята за руль в 2019 году
02.10.2018, 22:28
Ирландский боец ММА Конор Макгрегор отметил, что собирается доказать свои профессиональные качества в бою с Хабибом Нурмагомедовым. Поединок в рамках UFC 229 состоится в ночь на 7 октября в Лас-Вегасе