Статьи за 21.01.2018

21.01.2018, 14:15
Новосибирский "Сибсельмаш" нанёс выездное поражение "Волге" из Ульяновска в поединке чемпионата России по хоккею с мячом
21.01.2018, 14:10
Известная российская фигуристка Мария Бутырская высказал мнение, что второе место Евгении Медведевой на чемпионате Европы в Москве не означает то, что 18-летняя спортсменка уже проиграла Олимпийские игры-2018
21.01.2018, 13:58
Российская скелетонистка Алина Тарарыченкова стала первой в юниорском зачёт Кубка Европы по скелетону, сообщает пресс-служба Международной федерации бобслея и скелетона
21.01.2018, 13:45
Генеральный менеджер "Локомотива-Кубань" Алексей Саврасенко подчеркнул, что в составе команды в этом сезоне выступают лучшие российские игроки, которые вносят большой вклад в результат
21.01.2018, 13:30
Российский прыгун в высоту Данил Лысенко заявил, что чувствует себя не слишком комфортно в ожидании допуска к международным стартам от Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF)
21.01.2018, 13:20
Сергей Емелин, Артём Сурков, Адам Курак, Рамазан Абачараев и Муса Евлоев стали победителями турнира по греко-римской борьбе "Иван Поддубный", который прошёл в Краснодаре
21.01.2018, 13:12
Российский саночник Роман Репилов стал обладателем серебряной медали в соревнованиях на одиночных санях на этапе Кубка мира в норвежском Лиллехаммере
21.01.2018, 13:06
Российская летающая лыжница Ирина Аввакумова показала пятый результат на этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в японском Дзао
21.01.2018, 12:59
Исполнительный директор Федерации хоккея с мячом России Сергей Мяус рассказал, какие команды, по его мнению, является главными претендентами на победу в чемпионате мира-2018, который состоится в Хабаровске