Статьи за 25.11.2017

25.11.2017, 23:40
Нападающий казанского "Ак Барса" Станислав Галиев поделился мнением о победе над астанинским "Барысом" (2:0):
25.11.2017, 23:39
Пилот "Феррари" Себастьян Феттель поделился впечатлениями от квалификации Гран-при Абу-Даби, отметив, что завтра ожидает прогресса в работе болида.
25.11.2017, 23:37
Россиянка Анастасия Парамзина завоевала серебряную медаль на чемпионате мира по шахматамсреди юниорок (спортсменки не старше 20 лет), который проходил в Италии.
25.11.2017, 23:36
Российский спортивный клуб "Эдельвейс" из Грозного занял первое место в мужском турнире на клубном чемпионате Европы по дзюдо, который проходит в немецком городе Вупперталь.
25.11.2017, 22:59
Болельщик английского футбольного клуба "Норвич" заменил резервного судью во время матча 19-го тура чемпионшипа против "Престон Норт Энд". Об этом сообщает издание The Telegraph.
25.11.2017, 22:48
Россиянин Никита Трегубов стал вторым на этапе Кубка мира по скелетону в канадском Уистлере.
25.11.2017, 22:47
Главный тренер "Баварии" Юпп Хайнкес после пораженияот гладбахской "Боруссии" (1:2) подчеркнул, что он согласился возглавить мюнхенцев исключительно до конца сезона.
25.11.2017, 22:38
"Мазембе" из ДР Конго стал победителем Кубка конфедерации КАФ. В ответном матче финала клуб сыграл вничью с "Суперспортом" из ЮАР - 0:0.
25.11.2017, 22:37
Командный чемпионат мира по спортивной ходьбе в 2020 году примет Минск, сообщается в микроблоге Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) в Twitter.