Статьи за 21.11.2017

21.11.2017, 23:48
Главный тренер петербургского СКА Олег Знарок заявил, что его команде не хватило сил на весь матч чемпионата КХЛ с "Югрой" из Ханты-Мансийска
21.11.2017, 23:32
Мужская сборная Россия по кёрлингу со счётом 9:4 обыграла команду Словакии в матче чемпионата Европы, который проходит в швейцарском Санкт-Галлене
21.11.2017, 23:24
Защитник "Спартака" Дмитрий Комбаров после матча 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов против "Марибора" (1:1) отметил, что словенцы в первом тайме сели в оборону. По его словам, во втором тайме красно-белые выглядели лучше после того, как тренерский штаб внес коррективы
21.11.2017, 23:11
Голкипер Алексей Мельничук посвятил дебют в санкт-петербургском СКА в матче чемпионата КХЛ с "Югрой" погибшим в аварии родственникам
21.11.2017, 23:02
Капитан и нападающий "Марибора" Маркос Таварес после ничьей со "Спартаком" (1:1) в Москве в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов пообщался с представителями СМИ
21.11.2017, 22:50
Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков выразил мнение, что команда потеряла концентрацию на последних минутах матча 5-го тура группового турнира с "Марибором" (1:1). По словам хавбека, красно-белые должны были реализовывать голевые моменты и побеждать
21.11.2017, 22:40
КХЛ. Регулярный чемпионат. 21 ноября.
21.11.2017, 22:31
"Спартак" в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов по футболу против словенского "Марибора" показал, что очень плохо играет против позиционной защиты. Об этом журналистам сказал владелец московского клуба Леонид Федун
21.11.2017, 22:21
Российская фигуристка Евгения Медведева рассчитывает принять участие в Финале Гран-при в Нагое, несмотря на диагностированные после этапа в японской Осаке трещины в кости правой стопы
21.11.2017, 22:13
Бывший полузащитник сборной России и "Спартака" Александр Мостовой прокомментировал домашнюю ничью красно-белых с "Марибором" (1:1) в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов