Клуб Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Нью-Йорк" обменял легкого форварда американца Кармело Энтони в "Оклахому". Об этом сообщает журналист ESPN Эдриан Войнаровски в своём Twitter
Глава Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков заявил, что Москва не думает об отказе от участия в Олимпиаде-2018 в Пхёнчхане из-за ситуации на Корейском полуострове.
23.09.2017, 23:24
Американские спортсмены, отказывающиеся в знак протеста вставать во время исполнения национального гимна, должны быть уволены. Такое мнение выразил в субботу президент США Дональд Трамп
23.09.2017, 23:12
Главному тренеру московского футбольного клуба "Спартак" Массимо Каррере стоит задуматься о причинах слабой игры команды в концовках матчей. Такое мнение высказал ветеран красно-белых, первый вице-президент Российского футбольного союза Никита Симонян
23.09.2017, 23:03
"Нью-Йорк Рейнджерс" сократил состав игроков, которые принимают участие в тренировочном лагере команды. Как сообщается в официальном "твиттере" клуба, в АХЛ отправлены защитник Алексей Береглазов и вратарь Александр Георгиев
23.09.2017, 22:41
В матче второго тура группового этапа чемпионата Европы по волейболу среди женских команд в Баку сборная России в четырёх партиях нанесла поражение команде Турции со счётом 3:1 (25:23, 20:25, 25:23, 25:20)
23.09.2017, 22:34
Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера рассказал, о чём говорил с игроками в раздевалке после ничьей с "Анжи" (2:2) в матче 11-го тура РФПЛ
23.09.2017, 22:23
Футболисты московского "Спартака" почему-то перестают играть после 60 минут матча. Об этом журналистам рассказал голкипер красно-белых Артём Ребров
23.09.2017, 22:12, 1
Московский "Спартак" показывает удивительные результаты на старте нового чемпионата России по гандболу, в следующем году команда может побороться за первое место. Об этом журналистам заявил президент Федерации гандбола России (ФГР) Сергей Шишкарёв