Статьи за 25.06.2017

25.06.2017, 22:26
Пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон осудил поведение гонщика "Феррари" Себастьяна Феттеля на Гран-при Азербайджана и предложил ему решить проблемы вне трассы
25.06.2017, 22:14
Сим Чжей Юн из Южной Кореи завоевала золото в весовой категории до 46 кг на чемпионате мира по тхэквондо в Муджу (Южная Корея)
25.06.2017, 22:05
Максим Афонин победил в толкании ядра на чемпионате Московской области, которым является четвёртый этап летнего Гран-при Всероссийской федерации лёгкой атлетики (ВФЛА)
25.06.2017, 21:58
Разыгрывающий московского ЦСКА Милош Теодосич близок к переходу в "Юту Джаз"
25.06.2017, 21:44
Сборная Германии одержала победу на командном чемпионате Европы по лёгкой атлетике, который проходил во французском Лилле
25.06.2017, 21:35
Россияне Никита Лямин и Вячеслав Красильников остались без медалей этапа чемпионата Европы по пляжному волейболу в Бадене, заняв четвёртое место
25.06.2017, 21:27
Пилот "Феррари" Себастьян Феттель отказался признавать, что умышленно въехал в болид гонщика "Мерседеса" Льюиса Хэмилтона на Гран-при Азербайджана
25.06.2017, 21:15
Эгис Климас, менеджер чемпиона мира во втором полулёгком весе (до 59 кг) по версии WBO Василия Ломаченко, отреагировал на недавние высказывания чемпиона во втором легчайшем весе (до 55,3 кг) Гильермо Ригондо, который предложил украинцу встречу в полулёгком весе (до 57,2 кг).
25.06.2017, 21:06
Шахматисты сборной России обыграли команду Индии в восьмом туре командного чемпионата мира, проходящего в Ханты-Мансийске