Статьи за 24.02.2017

24.02.2017, 23:53
Нападающий "Ак Барса" Михаил Глухов поделился впечатлениями от второго матча четвертьфинала Восточной конференции с "Салаватом Юлаевым" (2:1, 2-0 в серии), в котором отметился голом
24.02.2017, 23:48
Главный тренер "Челси" Антонио Конте прокомментировал увольнение с поста наставника "Лестер Сити" соотечественника — Клаудио Раньери
24.02.2017, 23:28
Дисциплинарный комитет ФИФА дал "Днепру" последнюю отсрочку в деле о выплате долга агенту Гинесу Карвахалю Сельери, который представлял интересы тренерского штаба Хуанде Рамоса
Нападающий "Ак Барса" Джастин Азеведу поделился впечатлениями от второго матча четвертьфинала Восточной конференции с "Салаватом Юлаевым", который завершился со счётом 2:1 (2-0 в серии)
24.02.2017, 23:24
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Хуан Мата заступился за партнёра по команде — Поля Погба, которого критикуют за низкую результативность
24.02.2017, 22:58
Украинка Элина Свитолина (7) вышла в финал турнира в Дубае, обыграв в двух сетах полуфинального матча первую сеяную немку Анжелику Кербер со счётом 6:3, 7:6 (7:3)
24.02.2017, 22:52
Вратарь Александр Фильцов проведёт оставшуюся часть сезона-2016/17 чемпионата России в аренде в футбольном клубе "Анжи". Об этом сообщили в пресс-службе клуба
24.02.2017, 22:46, 1
Тренер Сергея Устюгова Иван Брагин рассказал, что победитель "Тур де Ски"-2017 мог стать не лыжником, а биатлонистом
24.02.2017, 22:42, 1
"Зенит" официально объявил о достигнутой договорённости с "Шинником" по поводу перехода полузащитника Владислава Сиротова в стан петербуржцев
24.02.2017, 22:29, 1
Футбольный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал итоги жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы для российских клубов