Статьи за 04.01.2017

04.01.2017, 07:10
Россиянка Светлана Кузнецова (5) пробилась в четвертьфинал турнира в Брисбене. В матче второго круга она обыграла Дестани Айаву из Австралии - 6:4, 6:3.
04.01.2017, 07:02
Игровые номера футболистов бразильского клуба "Шапекоэнсе", которые выжили после авиакатастрофы, не будут использоваться до их возвращения в команду. Об этом сообщает пресс-служба клуба
04.01.2017, 06:58
Исполняющий обязанности главного тренера хабаровского "Амура" Андрей Мартемьянов прокомментировал поражение от братиславского "Слована" (0:2)
04.01.2017, 06:54
Француженка Ализе Корне выразила восхищение игрой россиянки Дарьи Касаткиной
04.01.2017, 06:39
Россиянка Анастасия Павлюченкова (6) завершила выступления на турнире в Окленде в одиночном разряде. В первом круге она уступила немке Юлии Гёргес — 3:6, 4:6
04.01.2017, 06:35, 1
Допинг-пробу "Б" россиянина Александра Поветкина вскроют 5 января в лаборатории в Лос-Анджелесе, сообщает Fightnews
04.01.2017, 06:19
Нападающий "Ак Барса" Михаил Варнаков поделился впечатлениями от матча с "Трактором" (5:3)
04.01.2017, 06:07
Защитник "Манчестер Сити" Бакари Санья после матча с "Бёрнли" (2:1) в 20-м туре чемпионата Англии намекнул на предвзятое судейство
04.01.2017, 05:46
Сборная Латвии потерпела второе поражение от команды Финляндии и покинула элитную группу молодёжных чемпионатов мира. Встреча, состоявшаяся во вторник в Монреале, завершилась со счётом 4:1 в пользу финнов
04.01.2017, 05:28
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер прокомментировал волевую ничью в гостях с "Борнмутом". "Канониры" отыгрались со счёта 0:3, забив третий гол в компенсированное время второго тайма