Статьи за 11.07.2009

11.07.2009, 18:14
Формула-1. Пилот "Ред Булл" Марк Уэббер: "Это особенный день! Это моя первая поул-позиция, хотя в прошлом я несколько раз был в шаге от поула".
11.07.2009, 17:58
Футбол. "Манчестер Юнайтед" не будет приобретать нападающего мадридского "Атлетико" Серхио Агуэро, чей контракт истекает в 2012 году.
11.07.2009, 17:42
Футбол. За 15 минут до конца матча между липецким "Металлургом" и "Анжи" (2:1) активная часть фанатов зажгла дымовую шашку на Южной трибуне. Липецкий ОМОН тут же отреагировал на происшествие.
11.07.2009, 17:33, 7
Субботний игровой день в рамках 13-го тура Чемпионата России продолжился в Самаре, где в одном из центральных поединков тура местные “Крылья Советов” принимали казанский “Рубин”. Матч получился очень напряжённый, но в целом команды показали зрелищный футбол, сохранив интригу до последней секунды...
11.07.2009, 17:24, 1
Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 13-й тур. "Крылья Советов" (Самара) - "Рубин" (Казань) - 1:2 (1:1). Голы: Коллер, 32 - Семак, 20. Бухаров, 63.
11.07.2009, 17:11
Волейбол. Мировая лига. Предварительный раунд. Группа С. 5-й тур. Второй матч. Россия - Япония - 1:3 (23:25, 23:25, 25:22, 21:25).
11.07.2009, 17:05
Футбол. Чемпионат России. Турнир молодёжных команд. 13-й тур. "Зенит" (Санкт-Петербург) - ФК "Москва" (Москва) - 3:2 (2:1).
11.07.2009, 16:53
Теннис. Баштад. Swedish Open Women. Призовой фонд - 220 000 евро. Одиночный разряд. Женщины. Финал. Мария Хосе Мартинес Санчес (Испания) - Каролин Возняцки (Дания, 1) - 7:5, 6:4.
11.07.2009, 16:50
Футбол. Голкипер "Ростова" Вениамин Мандрыкин: "Я не могу сказать, что московские клубы для меня являются особенными. Вот сейчас к нам приехал "Спартак", но я не испытываю каких-то особых чувств".
11.07.2009, 16:36
Марк Уэббер выиграл квалификацию Гран При Германии и впервые за многолетнюю карьеру уйдёт в бой с поул-позишн. Первый ряд стартового поля разделит с ним завтра Рубенс Баррикелло. Однако планы многих пилотов спутал пошедший во время второго сегмента дождь…
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ