Статьи за 26.05.2009

26.05.2009, 13:31, 1
Хоккей. В новокузнецком "Металлурге" определились с планами на предсезонный период. Команда выйдет из отпуска и соберётся в полном составе в Новокузнецке 23 июля.
26.05.2009, 13:16
Футбол. Официальный сайт РФС опубликовал список арбитров и делегатов, получивших назначения на матчи 11-го тура Росгосстрах-Чемпионата России в Премьер-Лиге, которые пройдут 29 и 30 мая.
26.05.2009, 13:02
Баскетбол. Форвард ЦСКА Виктор Хряпа: "Настрой в итоге перекрыл всю физическую усталость, помог нам восстановиться, хотя сделать это за сутки, конечно, тяжело".
26.05.2009, 13:00, 1
Столичный ЦСКА в очередной раз стал чемпионом России. В финале красно-синие переиграли подмосковные "Химки". Представляем Вашему внимаю фоторепортаж с последнего матча между недавними соперниками...
26.05.2009, 12:47, 1
Хоккей. Вчера в результате обмена игроком "Лады" стал нападающий Михаил Жуков, в прошлом сезоне ставший в составе "Ак Барса" обладателем Кубка Гагарина.
26.05.2009, 12:32
Футбол. Турецкий нападающий "Зенита" Фатих Текке не понимает, почему главный тренер Дик Адвокат не включил его в заявку на матч с "Динамо".
26.05.2009, 12:19, 2
Футбол. Главный тренер сборной Литвы Жозе Кусейру обнародовал список игроков, вызванных в расположение национальной команды для подготовки к предстоящему матчу отборочного турнира ЧМ-2010 с Румынией.
26.05.2009, 12:01
Баскетбол. Разыгрывающий "Химок" Антон Понкрашов: "Где собираюсь продолжить карьеру? Пока совершенно не знаю. У меня действующий контракт с ЦСКА".
26.05.2009, 11:45
Футбол. Полузащитник лиссабонского "Спортинга" Марат Измайлов: "Честно говоря, о  варианте с "Локо" слышу сейчас впервые. Могу сказать, что никаких контактов на эту тему у меня не было".
26.05.2009, 11:31
Хоккей. Магнитогорский "Металлург" подписал двухлетний контракт с финским нападающим Тони Койвисто.
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ