Статьи за 07.03.2009

07.03.2009, 13:43
Баскетбол. Чемпионат России. Мужчины. Суперлига А. Регулярный чемпионат. "Университет-Югра" (Сургут) - "Енисей" (Красноярск) - 88:71 (18:18, 27:18, 24:17, 19:18).
07.03.2009, 13:29
Футбол. Главный тренер "МЮ" Алекс Фергюсон: "Когда мне исполнилось 60, я задал себе вопрос о будущем. Я почти ушёл, но быстро понял, что могу совершить ошибку. Сейчас я боюсь мыслей об уходе".
07.03.2009, 13:14, 3
Биатлон. Российская биатлонистка Светлана Слепцова: "Мне очень хочется, чтобы этот сезон побыстрее закончился. После чего я хорошенько отдохну, съезжу для восстановления на море".
07.03.2009, 13:09, 8
На этой неделе английская пресса вновь запестрила заголовками, где в качестве наживки фигурирует имя Криштиану Роналду. Таблоиды буквально наперебой пишут о футболисте, его повадках, привычках, чертах характера и, конечно, о неизменных сомнительных (и не очень) падениях португальца на футбольных полях Старого Света. Благо почву для пересудов хорошенько готовят уважаемые в Англии специалисты, такие, как сэр Алекс Фергюсон и Арсен Венгер...
07.03.2009, 13:02
Футбол. Защитник "Реала" Фабио Каннаваро, чей действующий контракт с "Королевским клубом" рассчитан до конца текущего сезона, рассчитывает задержаться в Мадриде ещё хотя бы на год.
07.03.2009, 12:46
Баскетбол. Центровой московского "Динамо" Робертас Явтокас: "Мы были не готовы, а соперник желал победы больше, чем наша команда. У нас не получалась командная игра".
07.03.2009, 12:33
Футбол. Голкипер "Манчестер Юнайтед" Эдвин ван дер Саар: "Я хочу лишь отдохнуть, проводить больше времени со своей семьей и с друзьями. Я хочу расслабиться. Хочу побыть туристом!".
07.03.2009, 12:16
Футбол. Главный тренер "Челси" Гус Хиддинк сделал выговор защитнику Эшли Коулу. Однако наставник сборной России не стал наказывать игрока.
07.03.2009, 12:01
Футбол. Защитник бухарестского "Рапида" Мариус Константин практически лишился шансов на переход в московский "Спартак".
07.03.2009, 11:46
Теннис. Сборная Румынии может внести изменения в заявку на парную встречу, которая состоится в субботу в рамках матча первого круга Кубка Дэвиса в Сибиу.
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ