Статьи за 03.11.2008

03.11.2008, 22:43, 6
Лучшие голливудские сценарии и рядом не стояли с экстраординарной драмой, разыгравшейся на последнем этапе чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 на Интерлагосе. Сейчас, когда первые эмоции схлынули, комментатор британского телеканала "ITV" Джеймс Аллен анализирует поворотные моменты гонки, аплодирует великолепному выступлению Фелипе Массы, и предполагает, что теперь остановить Льюиса Хэмилтона будет ещё труднее...
03.11.2008, 22:13, 3

27-й тур российского первенства подготовил трёхдневную серию футбольных матчей, среди которых наиболее яркими обещают быть противостояние ЦСКА с московским "Спартаком" и игра «железнодорожников» с подопечными Андрея Кобелева...

03.11.2008, 21:58
Хоккей. Сразу три хоккеиста "Анахайма" - Райан Гетцлаф, Кори Перри и Теему Селянне - были признаны первыми звёздами прошедшей недели в НХЛ.
03.11.2008, 21:44
Теннис. 10-я ракетка мира американец Джеймс Блейк: "Сезон у нас слишком длинный. Слишком много обязательных турниров, слишком часто мы обязаны играть".
03.11.2008, 21:30
Футбол. "Арсенал" интересуется голкипером ПСЖ Микаэлем Ландро.
03.11.2008, 21:16, 1
Футбол. Голкипер "Штутгарта" Йенс Леманн не примет участие в товарищеском матче сборных Германии и Англии, который пройдёт 19 ноября в Берлине
03.11.2008, 21:01, 1
Формула-1. Президент "Феррари" Лука ди Монтеземоло: "За "Феррари" выступают два отличных пилота - Фелипе Масса и Кими Райкконен. Особенно хотелось бы отметить первого".
03.11.2008, 20:46
Футбол. После матча с "Рубином" Юрген Ребер предоставил своим подопечным, которые провели три матча за восемь дней, два выходных.
03.11.2008, 20:31
Теннис. Седьмая ракетка мира россиянка Светлана Кузнецова: "Это серьёзный шаг для меня - переехать из Испании в Россию, но я чувствую себя хорошо. Я очень скучала по родной стране".
03.11.2008, 20:30
Всё! Кончились соревнования у девушек. Можно по домам, забросить ракетки куда подальше, взять книжку почитать, с друзьями на вечеринку пойти или просто отоспаться. Но остались ещё 8, которым, что называется, покой только снится...
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ