Статьи за 29.09.2008

29.09.2008, 07:31
Футбол. Немецкий пилот "Уильямса" Нико Росберг: "Единственный шанс был в первом повороте. Я атаковал, заблокировал резину и был на волосок от вылета, но к счастью всё обошлось".
29.09.2008, 07:23
Футбол. Чемпионат Франции. Высший дивизион. 7-й тур. "Бордо" (Бордо) - "Сент-Этьен" (Сент-Этьен) - 1:1 (0:1). Голы: Кавенаги, 57 - Пайе, 27.
29.09.2008, 07:13
Футбол. Чемпионат Испании. Примера. 5-й тур. "Атлетико" (Мадрид) - "Севилья" (Севилья) - 0:1 (0:1). Гол: Луис Фабиану, 21.
29.09.2008, 07:02
Футбол. Чемпионат Италии. Серия А. 5-й тур. "Милан" (Милан) - "Интер" (Милан) - 1:0 (1:0). Гол: Роналдинью, 37.
29.09.2008, 06:21, 11

"Милан" - "Интер" !!! И нужно ли ещё что-то говорить. Данная афиша является одним из самых лакомых кусочков мирового футбола. Дерби прошло на ура! Было всё. И жажда борьбы, и великолепный забитый гол, и удаления, и победный танец Роналдиньо. Всем кому не удалось посмотреть данное действие очень и очень сочувствую…