Статьи за 06.06.2008

06.06.2008, 11:17
Формула-1. Пилот "Феррари" Фелипе Масса: "Хорошо, что оба гонщика "Феррари" участвуют в борьбе. Ключ к успеху - стабильность, выполнив эту задачу, мы добьёмся успеха".
06.06.2008, 11:03
Футбол. Президент мадридского "Реала" Рамон Кальдерон приветствовал слова полузащитника "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду, который вчера заявил о том, что хочет играть за испанский клуб.
06.06.2008, 10:50
Хоккей. Форвард "Детройта" Павел Дацюк: "Точно знаю, что хочу привезти Кубок Стэнли в Екатеринбург, чтобы ребятишки могли увидеть его живьём".
06.06.2008, 10:37, 1
Евро-2008. Полузащитник сборной Турции Нихат Кавечи: "У нас хорошая, боевитая команда. Для нас каждая встреча будет сродни финалу, но мы постараемся сыграть в свой футбол".
06.06.2008, 10:24
Футбол. Полузащитник "Ромы" Людовик Жюли заявил о том, что он бы хотел вернуться во Францию.
06.06.2008, 10:10
Хоккей. 21-летний защитник "Оттавы" Андрей Мезарош отклонил предложение провести следующий сезон в России.
06.06.2008, 09:57, 2
§Ґ§а §г§д§С§в§д§С §й§Ц§Ю§б§Ъ§а§Я§С§д§С §¦§У§в§а§б§н §б§а §ж§е§д§Т§а§Э§е §а§г§д§С§Ч§д§г§с §а§Х§Ъ§Я §Х§Ц§Я§о, §С §Х§а §б§Ц§в§У§а§Ф§а §Ю§С§д§й§С §г§Т§а§в§Я§а§Ы §І§а§г§г§Ъ§Ъ §г §Ъ§г§б§С§Я§и§С§Ю§Ъ - §й§Ц§д§н§в§Ц. §№§Ц§Ю §г§Ц§Ы§й§С§г §Щ§С§Я§Ъ§Ю§С§р§д§г§с §Я§С§к §б§Ц§в§У§н§Ы §г§а§б§Ц§в§Я§Ъ§Ь §Я§С §¦§У§в§а-2008? §¬§С§Ь§Ъ§Ц §б§в§а§Т§Э§Ц§Ю§н §У §г§д§С§Я§Ц §Ь§а§Ю§С§Я§Х§н §­§е§Ъ§г§С §Ў§в§С§Ф§а§Я§Ц§г§С? §° §й§Ч§Ю §б§Ъ§к§е§д §Ъ§г§б§С§Я§г§Ь§Ъ§Ц §і§®§Є §Ъ §Ь§а§Ф§а §Т§а§Э§о§к§Ц §У§г§Ц§Ф§а §а§б§С§г§С§р§д§г§с? §№§Ъ§д§С§Ы§д§Ц §а§Т §п§д§а§Ю §У §в§Ц§б§а§в§д§С§Ш§Ц Sport.ru...
06.06.2008, 09:57
Евро-2008. Форвард сборной Румынии и итальянской "Фиорентины" Андриан Муту: "Мы уже смирились с реальностью, и будем бороться в поте лица за путёвку в плей-офф".
06.06.2008, 09:41
Евро-2008. Представитель шведской сборной Еран Еранссон: "Состав россиян по сравнению с предыдущим матчем изменился, схема игры осталась прежней. Вы любите атаковать. Но ничего нового я не увидел".
06.06.2008, 09:28
Евро-2008. Защитник сборной Австрии и "Спартака" Мартин Штранцль: "По потенциалу это невероятно сильная команда. Выход из группы для России не предел".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ