Статьи за 17.05.2008

17.05.2008, 09:36
Футбол. Около двух тысяч милиционеров и военнослужащих обеспечат безопасность на финальном матче за Кубок России по футболу между московским ЦСКА и пермским "Амкаром".
17.05.2008, 09:28
Футбол. 22-летний полузащитник московского "Локомотива" Роман Концедалов во время летней паузы перейдёт в "Томь".
17.05.2008, 09:23, 5
В субботу одним из обладателей трофея в России станет больше. Сегодня на стадионе "Локомотив" в Черкизове очередной Rambler Кубок России разыграют между собой московский ЦСКА и пермский "Амкар". Встреча, которая очень важна для "армейцев", поединок, которого уже давно ждут в Перми. Sport.ru в 14.50 начнёт прямую трансляцию этого интересного матча...
17.05.2008, 09:20
Футбол. Напдающий "Зенита" Фатих Текке: "Несмотря на победу в Кубке УЕФА, я хочу покинуть "Зенит". Если бы Адвокат чаще меня выпускал, то в финале я мог бы забить несколько голов".
17.05.2008, 09:02
Баскетбол. НБА. Плей-офф. 1/4 финала. Шестой матч. "Юта" - "Лейкерс" - 105:108. Счёт в серии: 2-4.
17.05.2008, 08:58, 15
Сборная Канады на чемпионате мира с трудом обыграла в полуфинале чемпионата мира команду Швеции - 5:4 и теперь сыграет со сборной России, а шведы в матче за третье место встретятся с финнами. Суперфинала на все времена ждали многие болельщики по всему миру, и они дождались: Россия - Канада!
17.05.2008, 08:50
Хоккей. В пятницу генеральный менеджер "Авангарда" Анатолий Бардин подписал контракт с голкипером "Каролины" Джоном Грэмом.
17.05.2008, 08:46, 5
Футбол. По окончании сезона бразильские защитники "Милана" Кафу и Сержиньо покинут команду. Кафу вернётся в Бразилию, а в услугах Сержиньо заинтересован питерский "Зенит".
17.05.2008, 08:37, 2
Хоккей. Нападающий сборной России Сергей Фёдоров: "Я молодым ребятам сказал: "Если вы сейчас не нервничаете - значит, с хоккеем пора заканчивать".
17.05.2008, 08:32, 7