Статьи за 17.01.2008

17.01.2008, 11:18
Футбол. Защитник лондонского "Челси" Бранислав Иванович: "Надеюсь, что мы с вами ещё когда-нибудь встретимся. Болейте за "Локомотив"! Верьте в свою команду всегда!".
17.01.2008, 11:16, 1

Очередные сыгранные матчи на кортах Australian Open назвали нам имена новых участников, прошедших в следующий раунд соревнования. Судьба улыбнулась не всем, и некоторые россияне покидают Австралию...

17.01.2008, 11:04, 1
Теннис. Российский теннисист Дмитрий Турсунов: "Вообще, мне не везёт, когда "НТВ" приезжает на соревнования: как только приедут - сразу проигрываю".
17.01.2008, 10:45
Футбол. Московский "Локомотив" подписал контракт с 17-летним нападающим "Содовика" Александром Панковцом.
17.01.2008, 10:32
Баскетбол. Главный тренер ЦСКА Гундарс Ветра: "Я доволен результатом и игрой и хотел бы поблагодарить девушек за самоотверженность и отличную игру".
17.01.2008, 10:31
Этой ночью состоялись очередные матчи в Национальной Хоккейной Лиге. "Нью-Йорк Айлендерс" в пятый раз подряд одолели в гостях "Нью-Джерси Девилс", "Филадельфия", ведя в матче с "Флоридой" 4:1, едва не упустила победу, а "Сент-Луис", потеряв основного голкипера, не смог на равных бороться с "Чикаго"...
17.01.2008, 10:19
Футбол. "Терек" заключил соглашения с четырьмя новичками. Защитник Дмитрий Долгов, Игорь Дудник из запорожского "Металлурга", полузащитник Артём Воронкин, и нападающий Владимир Кузьмичёв.
17.01.2008, 10:01
Футбол. Капитан московского "Спартака" Егор Титов: "У нас на кону - важнейший матч с "Марселем" в Кубке УЕФА. Будем плавно готовиться к Кубку УЕФА. Но я еду на Кубок Первого канала" с удовольствием".
17.01.2008, 09:51

Сегодня вечером ЦСКА предстоит нелёгкий визит в Каунас в рамках Евролиги ULEB, где при оглушительной поддержке переполненных трибун "Жальгирис" постарается прервать серию поражений в очных поединках с ЦСКА, продолжающуюся уже 8 лет. Sport.ru проведёт прямую трансляцию этого принципиального поединка...