Статьи за 20.03.2007

20.03.2007, 15:35
Футбол. Робиньо: "Мне очень приятно, что в последнем матче именно мой результативный удар принёс клубу три очка. Я в каждом матче стараюсь показывать свой лучший футбол".
20.03.2007, 15:21
Футбол. Дмитрий Круглов: "Слабость российской команды в их характере. Когда они играют в Эстонии, то у них как блок какой-то срабатывает, да и отсутствие их двух высоких игроков нам на руку".
20.03.2007, 15:08
Волейбол. Женщины. Чемпионат России. Регулярный чемпионат. "Самородок" (Хабаровск) - "Ленинградка" (Санкт-Петербург) - 3:0.
20.03.2007, 14:50
Футбол. Халс получил травму в столкновении с вратарём Петром Чехом во время матча против "Челси" на "Стэмфорд Бридж". Восстановление Роба ожидается в течение шести месяцев.
20.03.2007, 14:37
Хоккей. Первой звездой прошедшей недели был признан Джо Торнтон, центрфорвард "Сан-Хосе", который набрал 10 очков в 4 матчах. Джо Сакик, забил на шайбу меньше. Третьей звездой был признан Майк Модано.
20.03.2007, 14:25
Футбол. С Эмре, полузащитника "Ньюкасла", сняли все обвинения об использовании в речи оскорблений на расовой почве во время  матча "Эвертон" - "Ньюкасл" на "Гудисон Парк" в декабре прошлого года.
20.03.2007, 14:05
Футбол. Стипе Плетикоса: "Считаю, что неплохо сыграл с "Амкаром". Сегодня мы потеряли два очка. Хотя упрекнуть в чём-то партнёров я не могу. Жаль только, что мой сейв принёс только одно очко".
20.03.2007, 13:52

Сегодняшняя ночь выдалась малорезультативной в Национальной хоккейной лиге…

20.03.2007, 13:50
Баскетбол. Дэвид Андерсен, центровой ЦСКА, начал тренироваться после травмы левой ноги в матче с "Олимпиакосом". Нападающий Оскар Торрес к полноценным занятиям сможет приступить только в среду.
20.03.2007, 13:35
Футбол. Франк Райкаард, главный тренер "Барселона", заявил, что он не собирается покидать клуб до окончания контракта, который истечёт летом 2009 года.
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ