06.05.2024, 08:40
Юная россиянка отлично выступила на грунтовом турнире в Мадриде.
Ига Свёнтек
05.05.2024, 11:22
Польская теннисистка Ига Свёнтек выиграла девятый титул на турнирах WTA-1000. Она стала победителем турнира в Мадриде.
WTA
04.05.2024, 23:59
Польская теннисистка победила со счётом 7:5, 4:6, 7:6 (9:7).
Соболенко
04.05.2024, 23:27
Уроженка Минска уступила Иге Свёнтек.
.
04.05.2024, 19:32
В субботу первая ракетка мира Ига Швёнтек сразится с действующей чемпионкой Ариной Соболенко за титул на Madrid Open 2024 года.
WTA
02.05.2024, 21:12
Сегодня, 2 мая, первая ракетка мира победила американку Мэдисон Киз в полуфинале турнира в Мадриде — 6:1, 6:3.
.
02.05.2024, 18:35
22-летняя польская теннисистка Ига Швёнтек, четырёхкратная победительница турниров «Большого шлема» и лидер мирового рейтинга, уверенно вышла в финал грунтового турнира категории WTA-1000 в Мадриде.
.
30.04.2024, 17:19
Лидер мирового рейтинга Ига Швёнтек вышла в полуфинал турнира категории WTA 1000 в Мадриде с призовым фондом 8,8 миллиона евро.
23.04.2024, 02:12
Madrid Open 2024 начнётся во вторник, 23 апреля. Лучшая сеяная Ига Швёнтек и действующая чемпионка Арина Соболенко возглавят женскую сетку