Вид спортаБаскетбол
Домашняя аренаAudi Dome (6 700)
Клубные цветаКрасный, белый
14.03.2018, 23:31
УНИКС (Казань) проиграл "Баварии" (Мюнхен) в четвертьфинале Кубка Европы и выбыл из турнира
12.03.2018, 23:30
Баскетболисты УНИКСа могут обыграть мюнхенскую "Баварию" в третьем матче 1/4 финала Кубка Европы за счет жесткой игры в обороне, заявил защитник казанцев Джамал Смит
12.03.2018, 22:30
Третий матч четвертьфинала Кубка Европы с немецкой "Баварией" очень важен для баскетболистов УНИКСа, они настраиваются на жесткую игру, заявил атакующий защитник казанцев Евгений Колесников
09.03.2018, 21:30
УНИКС выиграл у "Баварии" в ответном матче 1/4 финала Еврокубка.
09.03.2018, 17:48
Тренер УНИКСа Димитрис Прифтис поделился ожиданиями от матча плейофф Еврокубка против "Баварии"
07.03.2018, 00:24
Казанский УНИКС в первом матче 1/4 финала Кубка Европы уступил "Баварии" в гостях со счётом 83:75 (19:15, 14:17, 22:20, 28:23).
08.02.2018, 00:43
Оперделены все пары 1/4 финала баскетбольного Кубка Европы
07.02.2018, 21:31
Главный тренер УНИКСа Димитрис Прифтис дал прогноз на противостояние с "Баварией" в четвертьфинале Кубка Европы
17.01.2018, 23:02, 1
Баскетбольный клуб "Зенит" проиграл выездной матч топ-16 Еврокубка немецкой "Баварии". Поединок завершился победой хозяев со счётом 95:78