10.05.2024, 21:37
Сейчас Тим является 117-й ракеткой мира.
Азаренко
10.05.2024, 21:14
Азаренко вышла в третий круг и встретится с победительницей матча Майар Шериф (Египет) — Ясмин Паолини (Италия, 11).
Карен Хачанов
10.05.2024, 20:58
Сегодня, десятого мая, прошёл матч второго круга турнира серии "Мастерс" Internazionali BNL d'Italia (Рим, Италия)
Свитолина
10.05.2024, 19:55
Украинка Элина Свитолина победила итальянку Сару Эррани
Павел Котов
10.05.2024, 16:55
Российский теннисист Павел Котов завершил выступление на турнире серии "Мастерс" в Риме (Италия). Представитель России в матче 2-го круга уступил американцу Бену Шелтону.
Анна Калинская
10.05.2024, 16:46
Российская теннисистка Анна Калинская вышла в третий круг турнира WTA-1000 в Риме (Италия). В матче 2-го круга она обыграла представительницу Дании Клару Таусон.
Анастасия Потапова
10.05.2024, 16:30
Сегодня, десятого мая, прошёл матч второго круга турнира категории WTA-100 Internazionali BNL D'Italia.
Андрей Рублёв
10.05.2024, 16:09
Глава Федерации тенниса России (ФТР) поделился мнением о перспективах Андрея Рублёва на "Ролан Гаррос". Ранее россиянин стал победителем турнира серии "Мастерс" в Мадриде (Испания).
Анна Блинкова
10.05.2024, 13:30
Российская теннисистка Анна Блинкова не смогла доиграть матч 2-го круга турнира WTA-1000 в Риме (Италия). Спортсменка встречалась с американкой Даниэль Коллинз.
Елена Рыбакин
10.05.2024, 13:25
Казахстанская теннисистка, победительница Уимблдона 2022 года, четвёртая ракетка мира Елена Рыбакина, сообщила о снятии с турнира WTA-1000 в Риме (Италия). Спортсменка отказалась от участия в соревнованиях из-за болезни.