Статьи за 29.03.2024

29.03.2024, 09:08
В Денвере (США) на стадионе "Болл-Арена" завершился очередной матч регулярного чемпионата НХЛ. "Колорадо Эвеланш" принимал "Нью-Йорк Рейнджерс".
29.03.2024, 08:50
В Сент-Поле (США) на стадионе "Эксел Энерджи-Центр" завершился очередной матч регулярного чемпионата НХЛ. "Миннесота Уайлд" принимала "Сан-Хосе Шаркс".
29.03.2024, 08:43, 1
Глава Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах заявил, что уговорил российскую и украинскую сторону не бойкотировать грядущие Олимпийские игры 2024 года, которые пройдут в Париже (Франция).
29.03.2024, 08:36
В ночь на 29 марта мск в Питтсбурге (США) на стадионе "Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена" состоялся очередной матч регулярного чемпионата НХЛ. "Питтсбург Пингвинз" принимал "Коламбус Блю Джекетс".
29.03.2024, 08:32
Болгарский теннисист Григор Димитров стал последним полуфиналистом турнира серии "Мастерс" в Майами (США). 12-я ракетка мира Димитров в полуфинале обыграл испанца Карлоса Алькараса.
29.03.2024, 08:26
В Торонто (Канада) на стадионе "Скоушабэнк-Арена" завершился матч регулярного чемпионата НХЛ. "Торонто Мэйпл Ливз" принимал "Вашингтон Кэпиталз".
29.03.2024, 08:13
Российская теннисистка Екатерина Александрова, занимающая 16-е место в мировом рейтинге, не сумела выйти в финал турнира WTA-1000 в Майами (США). В полуфинале соревнований она уступила американке Даниэль Коллинз.
29.03.2024, 01:42
В четверг, 28 марта, прошли пять матчей регулярного чемпионата Евролиги.
29.03.2024, 01:28
Игра начнётся 31 марта в 15:00 мск.
29.03.2024, 01:22
В финале Рыбакина сразится либо с россиянкой Екатериной Александровой, либо с Даниэль Коллинз из США.