Статьи за 22.01.2024

22.01.2024, 14:43, 1
На Открытом чемпионате Австралии стали известны четвертьфинальные пары в одиночных мужских и женских разрядах
22.01.2024, 14:29
В нынешнем сезоне форвард отыграл 53 матча, в которых набрал 33 (16+17) очка.
22.01.2024, 14:18
Ранее красные в АПЛ разгромили "Борнмут" со счётом 4:0. На данный момент в активе "Ливерпуля" 48 очков.
22.01.2024, 13:47
Матч между Хуркачем и Медведевым в Мельбурне должен пройти 24 января.
22.01.2024, 13:25
Ранее "Ливерпуль" встречался с "Борнмутом". Красные разгромили соперника со счётом 4:0.
22.01.2024, 13:23
2-я ракетка мира испанец Карлос Алькарас вышел в четвертьфинал Australian Open. В матче 4-го круга турнира он уверенно обыграл серба Миомира Кецмановича.
22.01.2024, 13:08
Двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Светлана Хоркина заявила, что Олимпийские игры без российских гимнастов не будут иметь прежней ценности.
22.01.2024, 13:03
Трёхкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ирина Роднина заявила, что ей неинтересно следить за чемпионатом России по прыжкам.
22.01.2024, 12:37
Немецкий теннисист Александр Зверев пробился в четвертьфинал Australian Open. В матче 4-го круга он обыграл британца Кэмерона Норри.