Статьи за 29.05.2023

29.05.2023, 13:55
Олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров, перенёсший операции по ампутации конечностей, не находится в депрессии. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на собственный источник.
29.05.2023, 13:39
На турнире "Ролан Гаррос" российская теннисистка Анастасия Павлюченкова уверенно вышла во второй круг, одолев чешскую спортсменку Линду Фрухвиртову.
29.05.2023, 13:12
Российский боец ММА Шарабутдин Магомедов, известный как Шара Буллет, устроил потасовку в ходе поединка с представителем Польши Якубом Билко на турнире ADCC Southeast Asia в Таиланде.
29.05.2023, 13:09
Председатель совета директоров "Локомотива" Юрий Нагорных высказался о результатах команды во второй части сезона. Он подчеркнул, что пока "Локомотив" находится в начале пути.
29.05.2023, 13:06
Бывший главный тренер московского "Динамо" Славиша Йоканович отказался давать комментарии о своей работе в России. Серб был уволен за несколько туров до конца чемпионата на фоне неудачных результатов.
29.05.2023, 12:15
Михаил Куклин, супруг российской биатлонистки Ларисы Куклиной, прокомментировал ситуацию с лишением спортсменки зарплаты. Ранее комментатор Дмитрий Губерниев сообщил, что Куклину и ещё нескольких членов сборной лишили зарплат, полагающихся в национальной команде.
29.05.2023, 11:40
Капитан "Баварии" Джошуа Киммих признался, что его неприятно удивило решение клуба объявить о смене руководства команды сразу после чемпионства.
29.05.2023, 11:12
Российский теннисист Андрей Рублёв прокомментировал выход во второй круг "Ролан Гаррос". На старте турнира "Большого шлема" россиянин обыграл серба Ласло Джере со счётом 6:1, 3:6, 6:3, 6:4.
29.05.2023, 11:09
Канадский тренер Боб Хартли высказался об историческом успехе сборной Латвии на чемпионате мира по хоккею. Латыши впервые в истории завоевали медали мирового первенства. В матче за третье место они обыграли американцев со счётом 4:3 ОТ.
29.05.2023, 10:35
Олимпийский чемпион по хоккею Александр Кожевников прокомментировал результат сборной Латвии на чемпионате мира по хоккею. Латыши впервые в истории завоевали медали. Они в матче за третье место обыграли американцев со счётом 4:3 (ОТ).