Статьи за 17.10.2022

17.10.2022, 22:00
Олимпийская чемпионка Анна Щербакова, которая в октябре дебютировала в роли ведущей популярного проекта "Ледниковый период", рассказала о том, как проходит её сотрудничество с Алиной Загитовой, которая также работает ведущей "ЛД"
17.10.2022, 21:36
В понедельник, 17-го октября, стало известно, что баскетбольные женские команды России и Белоруссии отстранили от участия в квалификации первенства Европы 2023 года
17.10.2022, 21:20
Российский нападающий "Ариса" Александр Кокорин забил очередной мяч за кипрский клуб. Форвард отличился в матче 7-го тура чемпионата страны с "Аполлоном".
17.10.2022, 21:03
В понедельник, 17-го октября, стало известно, что олимпийский чемпион Евгений Тищенко сразится с кубинцем Майком Пересом 19-го ноября, утверждает Матч ТВ
17.10.2022, 20:16
Бывший футболист "Спартака" Валерий Кечинов позитивно оценил прогресс форвард красно-белых Александра Соболева. Более того, Кечинов назвал нападающего "Спартака" самым лучшим игроком линии атаки в России на сегодняшний день
17.10.2022, 20:09
Бывший главный тренер сборной России Сергей Елевич выразил предположение, что изоляция отечественного баскетбола может растянуться на три года
17.10.2022, 20:03
Известный отечественный специалист Гаджи Гаджиев дал свой комментарий по поводу эпизод во время матча ЦСКА - "Спартак" (2:2)
17.10.2022, 20:01
Появились первые результаты голосования за приз "Золотой мяч". Уже известно, что в топ-3 не попали аргентинец Лионель Месси и португалец Криштиану Роналду. Это произошло впервые с 2006 года.
17.10.2022, 19:57
Бывший фигурист, а ныне хореограф и постановщик Илья Авербух поделился мнением о работе олимпийских чемпионок по фигурному катанию Алины Загитовой и Анны Щербаковой в качестве ведущих шоу "Ледниковый период".