Статьи за 12.11.2017

12.11.2017, 18:52
 Лидеры сборной России Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий боролись до конца на этапе Мировой лиги по керлингу среди смешанных пар в Сочи
12.11.2017, 18:48
Чемпионы мира 2016 года Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий заняли второе место на этапе Мирового тура по керлингу среди смешанных пар, который завершился в Сочи
12.11.2017, 18:35
Призёры Олимпийских игр Ольга Фаткулина и Екатерина Шихова, а также трёхкратный чемпион мира Денис Юсков не выступят на этапе Кубка мира по конькобежному спорту в норвежском Ставангере
12.11.2017, 18:31
Швейцарец Роджер Федерер обыграл американца Джека Сока в своем стартовом матче на итоговом турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР), который проходит в Лондоне
12.11.2017, 18:16
Россиянка Наталья Воронина заняла второе место на дистанции 3000 метров на первом этапе Кубка мира по конькобежному спорту, который проходит в голландском Херенвене
12.11.2017, 17:57, 1
В четвёртой игре белоруска Александра Саснович обыграла американку Слоун Стивенс. Итоговый счёт матча – 4:6, 6:1, 8:6. Матч продолжался два часа и 21 минуту
12.11.2017, 17:49
Кубок Карьяла показал, что количество хоккеистов ЦСКА и СКА в сборной России не является проблемой, заявил первый вице-президент Федерации хоккея России (ФХР) Роман Ротенберг
12.11.2017, 17:45
Известный телекомментатор, посол чемпионата мира-2018 Дмитрий Губерниев​ в интервью поделился впечатлениями от организации матча Россия - Аргентина (0:1), который прошел вчера в "Лужниках"
12.11.2017, 17:41
Нападающий сборной России по хоккею Михаил Григоренко заявил, что не будет болеть за команду Канады, несмотря на то, что победа североамериканцев над финнами позволит россиянам выиграть Кубок Карьяла
12.11.2017, 17:30
Стоит ожидать, что форвард Вадим Шипачёв будет не последним российским хоккеистом, вернувшимся домой из Северной Америки до конца нынешнего года, заявил первый вице-президент Федерации хоккея России Роман Ротенберг