Светлана Кузнецова

07.02.2016, 13:01
Светлана Кузнецова в матче в рамках 1/4 финала Кубка федерации уступила Кики Бертенс - 1:6, 4:6. Таким образом, счет в поединке стал 3:0 в пользу Голландии, и Россия потеряла шансы на продолжение борьбы.
20.01.2016, 07:10

Россиянка Светлана Кузнецова не смогла выйти в третий круг Открытого чемпионата Австралии. Со счётом 6:1, 7:5 её победила украинка Катерина Бондаренко.

18.01.2016, 08:45

Светлана Кузнецова пробилась во второй круг Australian Open. Россиянка, "посеянная" 23-й, за 61 минуту переиграла представительницу Словакии Даниэлу Хантухову в двух сетах – 6:0, 6:2.

17.01.2016, 15:40

Россиянка Светлана Кузнецова, выигравшая турнир в Сиднее, возглавила чемпионскую гонку WТА.

15.01.2016, 15:08

Россиянка Светлана Кузнецова прокомментировала свою победу в финале турнира в Сиднее над пуэрториканкой Моникой Пуиг (Q) со счётом 6:0, 6:2.

15.01.2016, 12:00

Россиянка Светлана Кузнецова стала победительницей теннисного турнира в Сиднее, призовой фонд которого превышает 687 тысяч долларов.

06.01.2016, 13:09

Россиянки Дарья Касаткина и Светлана Кузнецова потерпели поражения во втором круге турнира в Окленде (Новая Зеландия), призовой фонд которого превышает 225 тысяч долларов.

04.01.2016, 10:51

Россиянка Светлана Кузнецова пробилась во второй круг теннисного турнира в Окленде (Новая Зеландия), призовой фонд которого превышает 225 тысяч долларов, после того как её соперница немка Мона Бартель отказалась от продолжения борьбы

11.12.2015, 22:23

Российская теннисистка Светлана Кузнецова встретилась со швейцарцем Роджером Федерером во время предсезонной подготовки в Дубае.

09.11.2015, 14:27

Россиянка Светлана Кузнецова поднялась на 24-е место в Чемпионской гонке Женской теннисной ассоциации (WTA)