Светлана Кузнецова

04.01.2017, 10:35
Российская теннисистка Светлана Кузнецова поднялась на четвёртое место в рейтинге по количеству выигранных матчей в карьере.
04.01.2017, 07:10
Россиянка Светлана Кузнецова (5) пробилась в четвертьфинал турнира в Брисбене. В матче второго круга она обыграла Дестани Айаву из Австралии - 6:4, 6:3.
02.01.2017, 11:24
Россиянка Светлана Кузнецова одержала 600-ю победу в турнирах Женской теннисной ассоциации (WTA)
28.12.2016, 18:10
Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев считает, что Светлана Кузнецова, которая завершила 2016 год на девятом месте в рейтинге WTA и впервые в карьере добралась до полуфинала Итогового турнира года, сможет в 2017 году выиграть турнир "Большого шлема"
12.12.2016, 10:41
На официальном сайте WTA опубликован обновленный рейтинг.
10.12.2016, 08:01
Рейтинг составлялся на основе запросов пользователей и заходов на персональные страницы теннисисток на сайте WTA
28.11.2016, 18:09
Лучшая российская теннисистка 2016 года (по версии ежегодной национальной теннисной премии "Русский кубок") Светлана Кузнецова примет участие в международном турнире St. Petersburg Ladies Trophy - 2017, который во второй раз пройдёт в Петербурге.
07.11.2016, 17:21
Первая ракетка России Светлана Кузнецова выразила удовлетворение своей игрой в завершившемся сезоне. Она подчеркнула, что причиной поражения в полуфинале итогового турнира WTA стала эмоциональная выхолощенность.
07.11.2016, 09:42
Россиянка Елена Веснина поднялась с 19-й на 16-ю позицию в обновлённом рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA)
29.10.2016, 15:04, 1
Россиянке Светлане Кузнецовой для победы в полуфинале Итогового турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) над Доминикой Цибулковой из Словакии не хватило внутреннего заряда и свежести. Таким мнением поделился глава Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев